Статьи

otbelivanie zubov amazing white premium 01
Ослепительная улыбка, которую дарит миру ее обладатель, является мощным оружием в достижении успеха в любых сферах нашей жизни, поэтому отбеливание зубов в последние годы и приобретает столь значительную популярность. Среди доступных вариантов система отбеливания Amazing White Premium выделяется как одна из лучших для достижения белозубой улыбки. В этой статье рассматриваются преимущества и эффективность этого инновационного метода отбеливания зубов.

Немного о методике и её эффективности

Эта передовая система, разработанная профессиональными стоматологами, использует высокие технологии для удаления стойких пятен на зубах и непосредственно осветления цвета зубов, делая улыбку более яркой всего за один сеанс. Данный метод способен эффективно удалять как пятна, вызванные сторонними факторами, такими как еда и напитки, так и пятна, возникающие в результате физиологического старения человека или длительного применения лекарств.


При данном отбеливании используется метод, который сводит к минимуму чувство дискомфорта. Специальный гель равномерно наносится на поверхность зубов и активируется холодным светом светодиодной лампы. Данный гель разработан на основе инновационного компонента, что и делает его идеальным для людей с чувствительными зубами и деснами. А отсутствие вредных химических веществ гарантирует, что эмаль не будет повреждена, а зубы останутся здоровыми и крепкими.

 

Как проходит процедура


Необходимо понимать, что перед отбеливанием, в обязательном порядке, нужно пройти консультацию у стоматолога-терапевта, ведь только он сможет дать заключительный вердикт о целесообразности и безопасности проведения данной процедуры в вашем индивидуальном случае.  Врач осмотрит, насколько хорошо санирована полость рта, а также оценит состояние зубной эмали. Далее он задаст пациенту  несколько уточняющих вопросов, связанных с его здоровьем, чтобы исключить все риски.  Для данной процедуры противопоказаний практически нет, но следует помнить о категории лиц, кому она категорически не рекомендована. Это - лица, не достигшие 18 лет, беременные и кормящие женщины, пациенты с заболеваниями десен, запущенными непролеченными кариесами, "хрупкой" эмалью, а также люди, у которых фронтальные зубы покрыты множественными пломбами.

Процедура отбеливания Amazing White Premium состоит из следующих этапов:

1.Губы обрабатываются Витамином Е, затем устанавливается ретрактор (оптрагейт) для фиксации ротовой полости.

2. Любая процедура отбеливания всегда начинается с профессиональной гигиены полости рта, с помощью которой у пациента снимается накопившийся зубной налет.

 3. После профгигиены, перед нанесением геля, необходимо защитить десны. Для этого краевая десна изолируется специальным средством LiquidDam (жидкий коффердам).


 4. Далее идёт непосредственная обработка зубной эмали. На её поверхность наносится отбеливающий гель, и в течение пятнадцати минут эмаль просвечивается светодиодной лампой холодного свечения. Сеанс, как правило, повторяется 3 раза. Приблизительное время активного воздействия на эмаль — 45 минут.

 

Удобство и экономия времени

 otbelivanie zubov amazing white premium 02

В современном, быстро меняющемся, мире экономия времени имеет первостепенное значение. Отбеливание зубов методом Amazing White Premium проходит быстро и комфортно. Эта профессиональная система обеспечивает заметные улучшения всего за одно посещение стоматологической клиники. За короткий промежуток времени пациенты могут стать свидетелями того, как их улыбки превращаются в ослепительно белые.


При правильном уходе достигнутые отбеливанием результаты могут сохраняться в течение довольно длительного периода. Для этого необходимо соблюдать все инструкции, данные врачом-стоматологом после процедуры, придерживаться "белой диеты", сведя к минимуму употребления красящих продуктов и напитков, сохранять прекрасную гигиену полости рта и применять поддерживающие процедуры "домашнего отбеливания". К счастью, в наши дни, приобрести комплексы, отбеливающие в домашних условиях, не составляет никакого труда.

 

Заключение


Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что  Amazing White Premium устанавливает новый стандарт в области отбеливания зубов, ведь она сочетает в себе: эффективность, безопасность, удобство и долгосрочные результаты. Эта великолепная система помогает людям обрести сияющую улыбку и уверенность в себе.